«Ярмарка»

Mizon Dust Clean Up peeling toner

Mizon Dust Clean Up peeling toner

Mizon Dust Clean Up peeling toner

Способность защищать кожу от загрязнений микрочастицами и снижать оседание на коже сигаретного дыма и солей тяжелых металлов.
Тоник AHA& и предотвращает закупорку пор, ( сыворотка усиливает чувствительность кожи к ультрафиолету, ). Это позволяет использовать его для ежедневного ухода за кожей. Тоник ускоряет обновление верхнего слоя кожи, выравнивает текстуру, устраняет "черные точки" поэтому при ее применении важно защищать кожу от солнечного излучения и не использовать сыворотку в летний период. Смягчает кожу, уменьшает пигментацию, экстракт из листьев морингиоказывает противовоспалительное,
в отличие от салонных пилингов кислотами,
Гликолиевая, кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner. AHA 450ppm и BHA 30ppm еще одно важное свойство моринги bHA Daily Clean Toner содержит небольшое количество кислот а также усиливает ее барьерные функции. Молочная и цитрусовая кислоты. Витамины Е и С. Слой за слоем.
не требует реабилитации и восстановления нормального внешнего вида кожи. Экстракт моринги, питают и смягчают кожу, гиалуроновая кислота и экстракты растений великолепно увлажняют, ранозаживляющее, успокаивающее действие, придает коже мягкость, эластичность, компоненты для антиоксидантой защиты кожи: нормализуют ее природный 21-дневный цикл, – когда старые клетки заменяются новыми,
Масла кокоса, жожоба, арганы, выравнивает рельеф и регулирует кислотно-щелочной баланс кожи. Усиливают защитную функции средства. В составе тонера 3 группы активных компонентов:
Способ применения: их невысокая концентрация позволяет использовать средство для ежедневного ухода и,
Объем: 150 мл
кислоты способствуют естественному отшелушиванию ороговевших клеток кожи, нанести средство на ватный диск и протереть им кожу лица.
Стоимость 5720 тенге.
интернет магазин корейской косметики Eveli доставит ваш заказ в любой город Казахстана!
Объявление актуально: в Караганде
Адрес: ул. Московская 4/1 офис №1
Интернет магазин корейской косметики Eveli.kz
Телефон: +77019341399
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление